Федор Пинков

Вопрос про камеры на трассе

ПРОШУ, не направляйте на карты, содержащие такую информацию. Это необходимо для конкретных точек.
Помогите пожалуйста и мне, и многим водителям. В идеале нанести на карту, чтоб понятно было. Можно без расшифровки. Просто точки

1)Краснодарский край, г. Краснодар, ФАД М4 "ДОН" км. 1339+820 нижняя проезжая часть слева, 2 полоса, в центр

2)Краснодарский край, г. Краснодар, АД "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" км. 149+772 2 полоса в г. Краснодара

3)Краснодарский край, г. Краснодар, ФАД "ДОН" км. 1329, 1 полоса слева

4)Краснодарский край, г. Краснодар, ФАД подъезд к г. Краснодару от М4 "ДОН", км. 4, 3 полоса, в сторону п. Колосистый

5)Краснодарский край, г. Краснодар, ФАД подъезд к г. Краснодару от М4 "ДОН" км. 4+700, 2 полоса в сторону ул. Ростовское шоссе (верхняя развязка)

6)Краснодарский край, г. Краснодар, АД "Краснодар-Ейск" км. 1 3 полоса (транспортная развязка) пересечение с АД п. Северный-п. Колосистый

Почитал отчёт о нарушении - координат нет.

Екатерина Виряскина

Дима это не так и не здесь делается.... запрашивают координаты установки обычно, а так ни о чем.... половина вы поставите на дурака.

Дима Сидонов

Ставятся координаты Точек (Камер) Широта и Долгота.... А у Вас Тычёк пальцем в небо....