Св
Светлана

с появлением камер вы стали больше платить штрафов? похоже сейчас по всем трассам наставили

Саламат Осмонбаев

По городу уже примерно знаешь наизусть их расположение. Есть такая неплохая штучка - антирадар. Она очень хорошо предупреждает о контроле!
Так что штрафов давно не получал.

Но и ПДД стараюсь не нарушать!

Наталья

Не плачу. Всё по ПДД.

Павел Горбелев

80-110 и платить некому!
Да и вообще-Платит не тот кто нарушает, Платит тот который ПОПАЛСЯ!

Наталья Соколова

не плачу.. . во-первых не нарушаю, во-вторых там где живу и езжу их практически нет и волки срать боятся.

Сергей

Это где "по всем трассам"-то? . В пригородах, если только, там и так всегда аккуратно ездили, гайцев полно было.

Сергей Сафонов

Радар -детектор выручает, как поставил за 4 года ни одного штрафа.