Евгений

Боюсь погибнут в дтп на трассе . Как побороть панику? У кого было похожее

ой тоесть поигибнуть

Юрок Сергеевич

Поездить одному некоторое время! И все пройдет! Еще помогает езда на скорости потока !

Виталий Семенов

А я боюсь сдохнуть в реанимации от хвори какой, долго убивающей-в срамном виде, с кучей трубок в венах и мучаясь.. . На трассе-не понтуясь-не боюсь НИЧЕГО-просто-сам аварию не провоцируй, а кому суждено покинуть этот мир повешенным-тот не утонет.

Ксения Шаманина

проверь линию жизни на руке так всё написано когда и от чего

Diypaliuch

не очкуй все там будем ктото раньше ктото позже! И уверенности по больше.

Люда Теплова

Купи танк. У меня недавно боекомплект пизданул, правда. Хорошо люк открытый был, да и я в магазин отошел, а так разорвало бы на хер. Копоть внутри отмыл и ничо - дальше езжу.

Клара Мамашева

Кто погибнет-то? За кого боишься?

Екатерина Мельконовицкая

не лихач верь в себя

Та
Татьяна

У меня было после запоя, давно правда, тоже зашуганный ходил, на каждый шорох вздрагивал.

Люда Паничкина

купи мотоцыкл 🙂

Алексей Бацких

Разберись в причине возникновения этого страха и может быть станет легче, я так справилась со своим.

Вячеслав Веселов

Переезжай в деревню жить, там машин мало.

Ольга Ющенко

Попробуй понять, что именно тебя пугает. Неуверенность в своих силах или что то не зависящее от тебя7