Дмитрий Наседкин

продал машину по купли продаже пришёл штраф я прекратил регистрацию нужно ли платить штраф?

Владимир Гагарин

все штрафы при регистрации должны быть оплачены если им не более года срока давности. ну или доказывай что штраф был уже после передачи тс

Людмила Фанасова

Никуда не ходи. Отправь в ГАИ заказное письмо с уведомлением. К письму приложи копию ДКП и копию постановления о наложении штрафа. В течение 30 дней придет письменный ответ

Виктор Майоров

конечно, если не хочешь чтоб приставы пришли к те домой

Ан
Анатолий

Да. Вы же просто сняли авто с учета. А вот если б известили ГАИ, что авто уже не ваше - то не платили бы.

Дмитрий Бондарев

нет. бери свою куплю продажу и иди в ГИБДД. пиши заявление, что мол так и так я это я, а вот кобыла не моя. штраф то точно не твой? посмотри на дату фиксации. не выноса постановления и не прихода письма, а именно фиксации.