Анна Матвеева

Егорьевская трасса, маньяк...

Мне тут рассказали, что :"все лето колеса пробивают, водитель выходит менять, расстреливают всех пассажиров! Маньяки короче. Не шучу, смотрите инфу в одноклассниках. На разных трассах, в частности и на егорьевске! Так что не останавливайтесь если что! Раньше только в темноте, а теперь еще и днем! "-мне очень страшно ехать, а вдруг что-то случиться!

Светлана Быличкина

да. я один раз попалси. ехал на мопеде и тут мне прям в колесо прилетает пуля!! ! а я ехал на скорости 180 км/ч и с прицепом с большим грузом. меня занесло и ажна прицеп ударил маньяка этого и задавил. так он сас сибя и убил. а я просто колесо надул снова и дальше поехал

Ирина Мишина

в мире наверно раз в минуту кого то убивают. че теперь на улицу бояться выходить?

Владимир Додонов

Сейчас уже появились "уроды-пародии" на этих маньяков.. а убийства тянутся уже с 2013 года, просто щас решили их объединить в одну цепочку..