Артур

какие проблемы могут возникнуть с вывозом сигнального оружия из России на украину, и как с этим бороться??

Купил сигнальный револьвер через интернет, продавец обещал, что проблем с вывозом не будет, но Яузнал, что вроде надо брать какое-то разрешение.
Что за разрешение, и где его брать?? ?
Спасибо.

Файзулла Асадулла

бороться с чем? с проблемами? или бороться с теми кто борется . или борьба с Украиной?