Евгений Симбирцев

подскажите хороший тост!!!!

подскажите пожалуйста классный, оригинальный и красивый тост на юбилей мужчине (30 лет), можно с элементами философии! в интернете ерунда одна.... можно даже в стихах!!!! заранее большое спасибо!) )
надо что б до слёз трогало....)))))

Олеся Васильченко

Что бы все плохое тикло мимо.. .
Кроме денег и интима...

Екатерина Петриченко

У МЕНЯ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ТОСТОВ: за любовь за счастье за здоровье и молодость за красоту и детей за свою любимую (ого) жену (мужа) за деньги и жилье и за все его любимое ...