Катерина Филимонова

Мне 15.Я хочу поцеловаться с человеком которому 17 лет. И вообще он меня ну плохо знает.

Как мне его поцеловать. Ну прям как??? Как у вас всё было. Расскажите пожалуйста: 3

Сергей Ивлев

Мне было 14, парень был старше, и он первый начал=))) А вообще можно выбрать нужный момент, проникновенно так в глаза посмотреть и прошептать: "поцелуй меня... " И куда ему деваться)))) Прям как в мелодрамах, сплошная романтика=DDDDDDD

Наталья

Это хотя бы парень?? ? Или просто Человек?