Александра Багишева

Вопрос про билет на концерт для девушки

Привет. Вот такая странная история произошла с билетом.. . Должен был быть концерт одной группы, которая девушке и мне очень нравится. В общем денег не было, но я одолжил и купил билеты, себе и ей.

Договорились встретится перед входом на концерт. Стою, жду, звоню мол где ты. Но или я не услышал, или еще что-то. Суть в том, что мы оказалось договаривались, что я заеду за ней. А не встречаться на концерте. В общем говорю ок, сейчас приеду - до начала еще почти час.

И вот теперь самое главное - она сказала. что не пойдет, так как я не услышал, что надо было заехать за ней (мы по разному обычно договариваемся - иногда вместе едем в город, иногда по отдельности и уже там встречаемся) . В общем она на концерт не пошла. Не надо за мной ехать и все такое. Надо меня было слушать и так далее. Не знаю, мне бы в голову не пришло. (Можно сравнить, что если бы мне кто-то на ДР нес подарок, то я бы его не пустил со всеми их подарками. если б он ошибся дверью ). Мол это не по мужски и все такое. Я ответил, что не по мужски, было бы сходить туда втихаря и не покупать ей билет вообще.

В общем до сих пор не ясно, кто в ситуации наиболее объективен.

P.S. Вопрос о том, что я "по умолчанию" должен был за ней заехать будет не верен. Т. к. в нашей практике мы всегда договариваемся по разному, "

Юлия

очень сложная и путанная ситуация ) могу сказать лишь одно - женская логика это пиздец!!!!

Евгений Алёхин

Видимо ей паталогически не хватает твоего внимания. А на самом деле вы разные люди ))))

Дарья Хритоненкова

И в чем вопрос? ну поступила она по-свински, как тупая малолетка, что теперь?:) Делай выводы.

На
Наталья

Ну, спмсничала ваша дамочка, бывает. Она не права, если вам так важно это услышать.

Ольга Тюленева

Все на самом деле проще и намного сложнее - китайская мудрость, так ВОТ:
В таких моментах не имеет значение ни слова ни поступки, она просто гонит. Баба хочет пойти она идет на встречу ситуации. Тут она просто не хотела. 100% сделал бы как нибуть еще, она придумалла бы новую ху*ню и задавал бы ты сейчас тут другой вопрос. Вывод таков что надо игнорить капризы " не хочешь - тогда вали" и увидишь будет за тобой сама бегать а не носом воротить. Проявляй мужскую сторону - это притягивает, а бегать и потакать ей это не альфа самец ))

Tommy Haku

Ну и пошла нафиг, не звони ей больше! Как-будто, она единственная девушка во вселенной