Валерий Новиков

Купила билеты на концерт. На билетах написано 12+

На билетах написано 12+.Вход в клуб, где состоится концерт - 16+.На какое возростное ограничение ориентироваться? Заранее спасибо.

Сергей Андреев

На билеты, конечно. При чем тут клубное ограничение?

Наталия Шилкина

Орентировка на билеты.

Сеня Цвентарный

то, что на билете.
т. к. в клубе ограничение одно (НО) может меняться исходя из программы.

Юл
Юлия

Вас обязаны пропустить в клуб, так как у вас на билете 12+
Ориентироваться нужно на билеты, а если что то у вас есть доказательство.

Trancer Trancer

а не проще подойти в это заведение и там всё енто уточнить.... хозяин - барин, а мы тута пешки.