Сандал

Как убедить родителей купить билет и оплатить поездку на концерт?

Я очень хочу поехать на концерт Кайли Миноуг, но так как в России концерта не будет, хочу поехать в Ригу)
Вся поездка получается на 10000 с чем то, так как думаю поехать с спец. группой, но для того, чтобы поехать в Ригу нужно сначала в Санкт-Петербуг. Обратная дорога также из Риги в Санкт-Петербург и в Москву)

Как мне убедить моих родителей?? ?

Камо Мовсисян

Девочка, если ты сама еще не способна принимать решения, и плюс ко всему не можешь сама обеспечить получение того, что тебе нужно, то слушайся старших, которые за тебя несут ответственность.