Евгения Кузнецова

А если мне нет 18 (16,5), то меня не пустят на концерт в Арена Москоу? (на билете написано 18+, но билет то уже куплен)

Были ли случаи, что выгоняли из клубов?

Елена Князева

Паспорт не требуют!

Паша Максимов

Да! Не пустят... И будут правы!

Владимир Мудрик

Чтобы исключить возможные варианты того, что вас не пустят, вам необходимо сделать следующее:
1. Наклеять накладные усы (бороду можно наклеять по желанию) , чем гуще они будут, тем лучше.
2. Сделать удостоверение сотрудника МВД из вашего студенческого (если не получится - пичалька) .
3. Дать на лапу 🙂

Андрей Лахурин

Меня не выгоняли...

Виктория Наезжая

пустят, это возрастное ограничение просто для проформы.

Миргул Торобаева

Имеют полное право не пустить.

Анна Еваленко

Если паспорт не спросят, то без проблем. А если спросят - то уж не взыщи.. . но всегда можно взять паспорт у друга, которому уже 18, и выдать за свой, - может, и прокатит)))

Юлия Фёдорова

по закону не пускают! но если текучка большая то может проскачешь