Елена Кадлен

Купил билет на концерт Скриллекса, 7 декабря. Пустят ли до 18?

На билете написано что, мол, только с 18 лет. Насколько я понимаю, это потому, что время недетское, концерт начинается с 23-00. Лично мне 16 лет. Собственно, сам животрепещущий вопрос-пустят ли меня на концерт, если билет на руках и за него уплачено 2500?
Жду вашего ответа 🙂

Ольга Синица

Именно в начале (и окончании) концерта всё и дело. Если вы выглядите явно старше 18 (вот как я к примеру) , то могут и пустить. НО при сомнениях могут и паспорт попросить. Зачем им проблемы? НО. Можно и ксерокопию паспорта показать. Не носите же вы его собой постоянно. Ферштейн ду?

Ирина

гугл в помощь)

Сан Саныч

Мммм) ) Как я вам завидую белой завистью!!) ) Самой 14 лет, не смогу попасть=((. Я знаю, что с 16 лет в сопровождении кого-то из родственников достигших 18 лет можно) Удачно вам оторваться) Когда ещё такое увидишь, что Скрилл в Россию приезжает=)) Снимите видео там) ) Жду на ютубе))