Роман Фадеев

Родители не отпускают на концерт а билет уже куплен

Дима Пирский

Концерт концерту рознь.

Унтан Султан

Продайте билет кому-нибудь и слушайтесь родителей!

Ан
Андрей

родителей надо было слушаться....

Наталья Макеева

Пойти с взрослым человеком, который будет отвечать за тебя (если тебе меньше 18), либо продать билет)

Св
Светлана

Кто покупал билет? ты без спроса или договаривался с родителями? Если договарился, то родители по ходу не понимают, что деньги потрачены и тебе изо всех сил хочется сходить на концерт. Даже, если ты без спроса купил билет, всё равно тебя нужно отпустить. Меня бы отпустили