Bad-Boy Sexy-Boy

Подскажите название фильма 2011-2012 года, где в трейлере парень выходит один из школы, едет домой на велосипеде?

Подскажите название фильма 2011-2012 года, где в трейлере парень выходит один из школы, едет домой на велосипеде собирает вещи, но тут врываются полицейские, и он применяет способности телекинеза и уходит через заднею дверь, но его потом ловят в лесу?

Сергей Ивлев

Это просто клип David Guetta feat. Sia. на песню Titanium. а фильма такого вообще нет