Татьяна Елисеева

Кто попадался вам в журнале бакуган и в каком выпуске?

Елена

В журнале «Bakugan», официальном издании японской игры с одноименным названием, читатель сможет целиком и полностью погрузится в магическую вселенную игры. Bakugan – это состязания ума, карт и шаров. Это интереснейшее соревнование, в котором шары могут «взорваться» , касаясь металлических игральных карт: уникальная конструкция, вызовет интерес у каждого читателя, после того, как принадлежащий ему Bakugan покажет самого себя. Сюрпризы в игре встречаются на каждом углу, игра вам не даст соскучится! Смотри развитие событий сериала про Bakugan’ов, переживай за друзей Дэна и него самого, ведь только от их мастерства зависит будущее Земли, и их родной планеты – Вестрои. И этим история не заканчивается, а только начинается! Интерес к Bakugan уже давно перешагнул пределы Японии, где премьера сериала состоялась еще три года назад, сейчас ТВ-шоу завоевывает все новые и новые страны: Франиця, Канада, США и множество других стран. На данном этапе сериал начал транслироваться и для российских телезрителей, для того, что бы зритель всегда был в курсе жизни Bakugan, и создан журнал с одноименным названием. Удачных уроков и успеха в японской игре Bakugan! Издание «Bakugan» основывается на супергероях сериала, а так же на одноименной игре. Журнал предназначен в первую очередь детям которые любят участвовать в приключениях, в возрасте от пяти до пятнадцати лет, будет интересен, как девочкам, так и мальчикам. Издание выходит раз в месяц в течении всего года, каждый экземпляр журнала включает двадцать восемь красочных страниц.
Мир не стоит на месте, и на свет после огромной популярности мультфильма и игрушек Бакуган (Bakugan) появился и журнал Bakugan отчаянные бойцы (официальный журнал Bakumag / Бакумаг) от ООО «Премьера Медиа» . Первая серия аниме мультфильма увидела свет в 2007 году на телеканале TV Tokyo. И за всё время уже было 4 сезона аниме сериала Бакуган и 104 серии. И скоро свет увидит полнометражный мультфильм Бакуган (Bakugan), что мы неоднократно предсказывали.