Жанна Гончарова

Я пишу рассказы, роматические, есть и фантастика... Можно ли их опубликовать в каком нибудь журнале, если да, то как?

Дело в том, что я не хочу выкладывать в интернете, там очень быстро могут "слизать" и потом не докажешь, что это твое! А критика очень нужна, что делать?

Светлана Кочеткова

открывай свой сайт
пиши в него по чуть-чуть
когда появятся рейтинги на гугле и яндексе вешай рекламу sape.ru
будет тебе пожизненная прибыль с каждой станицы

Крылова

За бабосы.