Ма
Макс

На каких сайтах можно выложить свои рассказы по мистики и фантастике? Подскажите, пожалуйста!

Там где можно зарегистрироваться.

Alekc Murahow

У меня в блоге, блог у меня читаемый. Как раз тематика именно такая.

Джонатан Свифт

Приглашаю вас на сайт Проза. ру Автор Алекс Венцель. Там вы сможете выложить любые свои рассказы и читать массу интересных авторов...

Анна Горячева

Я так же присоединяюсь к большенству за Фикбук. Сама частенько выкладываю туда свои работы. И друзья у меня почти все там сидят. В общем не пожалеет. Отличный сайт. Правда там много замудренных терминов отаку. Таких как юри, яой и т. д.