Вячеслав Сюникаев

в каком англоязычном техническом журнале можно опубликоваться без лишних заморочек .

.Хотелось бы узнать в каком англоязычном техническом журнале можно опубликоваться без лишних заморочек .

Наталия Гераскина

Без заморочек в солидном журнале не получится. На год рассчитывйте.

Меня частенько после российских публикаций с просьбами долбит этот журнал.
Может подойдет?
http://www.scirp.org/Journal/AimScope.aspx?JournalID=64&utm_source=E&utm_medium=cpENG1209&utm_campaign=aimScope

Хотя китайская специфика меня смущает.
Если попробуете - отпишите, а то в штатовских журналах куча времени и куча проблем.