Василий

как без лишних заморочек завести дизель в мороз после простоя?

Ирина Ромашкова

Чтоб без лишних заморочек, надо заморочица до наступления холодов)) Но ты как я понял ваще ничем не хочешь заморачиваца, тогда и не заводи.

Татьяна Карета

Отопительные системы и автономные отопители для всех видов транспорта http://www.webasto.ru/about/heat_systems/

Ирина ****

Дизель дизелю рознь.
Для начало нужно заправить топливом соответствующим температуре воздуха. (зимнее, арктическое) Масло тоже играет не малую роль. АКБ должны быть заряжены. Стартер исправен.

Николай Виноградов

бак греть. есть чудо штука в бак заливается вместе с салярой! еще слышал с маслом двухтактном мешали саляру говорят помогало. только сколько на сколько не помню.

Dghnmjygkl

что бы без заморочек завести надо: что бы была хорошая компрессия, не убитая топливная и не дожидаясь морозов залить антигель и тогда будет счастье

Михаил Коршунов

даешь людям денег и гришь-надо завести.. они заводят.. тока если мало дашь-будут заморочки.. потому много лишьних заморочек от жадности и тупости...