Сергей Горохов

ssangyong new actyon дизель в мороз -44

до 30 градусов заводился нормально когда были проблемы с заводом спасала вибасто
но тут пару дней мороз был 44 машина не завелась такое ощущение что топливо где то в топлевопроводе замерзло
и не поступает ни до двигателя ни до вибасты

люди подскажите что можно сделать как завестись ?? зарание благодарю !

Елена Кулинченко

Только теплый бокс, либо топливопровод отогревать.
Машину укутать и тепловой пушкой нагреть.

Светлана Рыкова

в теплый бокс, только так

Виктория С

Замерзла соляра. Только в тепло или над костром оттаивать.

Сергей Глазков

бензин перед заправкой подливали раньше (сам видел)

Natali Shapar

Топливо замёрзло в трубках, легко.
В фильтре тожа. Отогреть лучше в гараже, конечно, но можно и калорифером, в народе называемом пушка.

Олеся Пономарева

На Кайроне "корейце",к примеру, была прошивка компа, не позволявшая заводить при температуре ниже -20

По
Поля

а чё тут непонятного-замёрзла! зря деньги выкинул на неё-ещё куча сюрпрайзов будет с ней!!!

Галина Кишанина

Паяльная лампа рулит