Мадина Мырзахметова

Помогите разобраться в поломке машины ssangyong actyon sport.

Машину затроило. На диагностике показало ошибки датчика детонации и 4-ой форсунки, подскажите в чём причина, и как устранить поломку.

Денис Краснослободцев

скинуть ошибки поменять датчик детонации

Евгения Луканцова

Поменять датчик детонации и поменять форсунки

Сергей Горохов

1 снижение компресии
2 не хватает топлива (не исправна форсунка, нет сигнала на впрыск)
3 если бензин - нет искры

Кр
Кристина

начни с форсунки-а датчик выдал ошибку из за троения двигателя