Настя Падкина

Посоветуйте что лучше взять Kia sportage или Ssangyong actyon?

Алексей Целитель

Спортейдж лучше по 1.качеству, 2.цене обслуживания 3. конструктивно он надежней. Но предыдущий кузов надежней чем последний-более нежная подвеска. По двигателю, коробке (АКПП) без проблем, но МКПП-проблемы были с сцеплением. СЕ Актион сырой во всех отношениях и цена зпч дороже..

Настена

Думаю спортейдж, понадежнее будет...

Сергей Девяткин

Яб киа взял и видок получше и покачественней сборка

Марианна Уланова

КИА Спортаж сыпется, как ЛУАЗ. Ездят и гремят.
Ссанг Йонг - тоже барахло еще то!

Хёндай Санта Фе бери.

Клавдия Фурсикова

Из этих двух мне больше Ssangyong actyon нравится, подвеска и внедорожные качества у него лучше, да и салон попросторнее. У меня у самого он был года 2 назад, проездил на нем без поломок 30.000, правда потом пришлось продать по причине переезда, но не разу не жалел что выбрал его. Покупал в этом магазине http://ssangyong-tts.ru/

Марьям Харламова

на заметку возьми, что у киа жестковата подвеска и не лучшая обзорность.