Юрий Барметов

Как имя Антон пишется на всех языках мира? ? Хочу найти самое красивое написание имени Антон.

Евгения Кузнецова

Антон, церк. Антоній, Антоні, уменьшительные и краткие формы - Антось, Антук, Антусь, Антонка, Антуш, Анцік, Антоль, Антух- Белорусский
Антон, Антін, церк. Антоній, уменьшительные - Антінко, Антонко, Антонечко, Антоньо, Антось, Антосько, Антосьо, Антошко, Антоша, Тосик, Тосько, Тосьо, Тонько, Тоньо, Тоньчик- Украинский

Дмитрий Орлов

Antonios - изначально по-гречески.
По-русски Антоний...