Ирина Панкова

В какой стране по голосу самый красивый язык в мире ?

Татьяна Сокальская

Чтобы ответить, какой в мире - надо услышать звучание всех языков мира. Естествено, тот, кто знает только русский, будет обеими руками за него. Мне нравися итальянский - это язык музыки, все музыкальные термины - на нем, на итальяно легче всего петь, потому и знаменита итальянская опера идет чередование согласный-гласный, что благозвучно).

Руслан Жаров

По голосу - разумеется, гавайский. Шесть гласных, пять согласных - вот и весь язык. А услышишь - охуеешь. Ну, а после него, - наверно, чукотский. Очень красиво. А уж на третье место - ясное дело, что каждый дальше выбирает что ему (ей) нравится.

Танюша

Русский язык самый лучший. Во дни сомнений, во дня тягостных раздумий, о судьбах моей родины, только ты мне один.... О великий Русский язык

Ольга Орлова

самый смешной у хохлов

Галина

во франции, вспомните песню эдит пиаф о редорьян. Как она красиво звучит

Non! Rien de rien...
Non! Je ne regrette rien
Ni le bien qu'on m'a fait
Ni le mal tout ça m'est bien égal!

Константин Моленов

а мне немецкий по душе

Сергей Калинин

Русский и только русский -самый могучийи разнообразный!

N*
Natali *

Китайский- ни хрена не понятно, посылают на три веселые буквы и улыбаются.

Дмитрий Пахомов

мне белорусский нравится. в школе очень любила немецкий и сейчас с удовольствием слушаю, когда на нём хорошо говорят. для себя уже в этом возрасте учила итальянский.

Дмитрий Жуков

Русский.
Он дан человеку (единственному словесному существу)
для СоГласия с БОГОМ (ЛЮБОВЬЮ) .
Поэтому в Русских Православных Храмах СоГласно поют Богу.

Дарья Бекишева

конечно итальянский очень красивый и певучий язык и о русском языке тоже не стоит забывать в нем много гласных

Дм
Дмитрий

Немецкий мне в душу запал. Очаровательный язык, мелодичный. Когда слышу немецкую речь-аж уши расцветают 🙂

Алла Смирнова

мне Японский нравится)