Ирина Заровная

Когда выйдет книга Коты Воители Знак Луны

Я как будто не знаю о существовании поисковиков

Алексей Булыгин

Коты-воители Планы по серии.
Ниже примерный порядок выхода книг.
Знамение луны в планах на сентябрь-октябрь 2013.
2013 год:
Январь - "Судьба Небесного племени" (1-й том "Сомнение", специздание)
Апрель - "Судьба Небесного племени" (2-й том "Решение", специздание)
Апрель - Манга "Небесное племя и Незнакомец" (все три тома)
Сентябрь (возможны изменения) - "Знамение Луны" (4-я книга цикла "Знамение Звезд")
Август - "Законы племен" (путеводитель серии)
Сентябрь-октябрь - "Забытый воин" (5-я книга цикла Знамение Звезд)
Декабрь - "Обещание Метеора" (1-й том, специздание)

Ноябрь - новая серия про собак ("Survivors")

2014 год:
Февраль - "Обещание Метеора" (2-й том, специздание)
Апрель-май - "Главная надежда" (6-я книга цикла "Знамение Звезд")

Матрасы Мебель

Гугл в помощь

അF
അ Fail അ

5 апреля 2011 года вышла английская версия книги, 21 ноября 2013 года вышла русская версия.