Оксана Исаева

подскажите название картины (фото внутри)

Сергей Сирица

Китайские художники Dai Dudu, Li Tiezi и Zhang An написали картину с людьми, изменившими мир.
Famous People Painting - Discussing the Divine Comedy with Dante. (2006 г. )
http://www.doodoo.ru/funnypics/5087-famous-people.html

Вот так выглядит эта картина

Создатели этой картины - китайские художники Dai Dudu, вице-президент Liaoning Art Institute; Li Tiezi, художник; Zhang Anjun, председатель Shenyang Youth Association of Artists, художник. Идейным вдохновителем был Dai Dudu.

Как говорит Dai Dudu, работа над картиной началась в 2006 году и продолжалась 10 месяцев. Основной задачей было показать всю мировую историю на одном холсте. "Мы хотели дать возможность всем, кто будет смотреть на картину почувствовать ход мировой истории и наблюдать за ней, как будто бы переворачивая страницы в учебнике. "

http://cliptank.com/PeopleofInfluencePainting.htm
По этой ссылке можно увидеть исходное изображение картины, где нажав на конкретного человека, получаем его имя и биографию в Википедии. Правда, на английском языке.