Ан
Анна

Вопрос по игре Skyrim. Где можно скачать клиент Skyrim Dragonborn? Без всяких замен файлов ?

с этой ссылки не качает
http://www.rutor.org/torrent/236936/the-elder-scrolls-v-skyrim-2011-pc-steam-rip-ot-r.g-origins

Екатерина С

по моему dragonborn ещё не вышел! (но я могу ошибаться)

Людмила Бароненкова

какой в попу клиент?
это кусок игры в виде дополнения. качается и устанавливается в папку с игрой посредством инсталла или замены файлов.
тяжело перемещать файлы в папки?
качай сборку со всеми дополнениями, предварительно забекапив свои сохранения, если требуется.