El Camino ***

у меня есть картинка я хочу распечатать её на всю стену подскажите софт

Ол
Ольга

фотошоп и корел дроу умеют разбивать изображение на листы

Ма
Маша

Вот эту попробуй... .
Poster Printer - утилита поможет вам в создании и печати больших плакатов, рекламных объявлений, знаков, без использования специальных больших плоттеров, просто на стандартном принтере. Для создания может быть использован любой рисунок, изображение, документ Microsoft Word, таблица или график Excel.
Также возможна печать плаката с цифровой фото камеры или со сканера. Удобный интерфейс и простота использования позволяют за считанные минуты создать высококачественный огромный плакат.