Эдуард Каракай

Народ!! !Позырьте на видюху, потянет Крайзис 3??? NVIDIA GeForce GT520

http://zetzet.ru/product/ideokarta-1gb-pci-e-inno3d-gt520-c-cuda-gfgt520-sddr3-64-bit-hdcp-vga-dvi-hdmi-retail/

Камышева Марина

нет
на сайте одни бараны! (не вам)
3 кризис работает только на картах с поддержкой 11 директ икса
а это не ниже ПЕЧи 660 или радика 7770

Галина Соболева

На минимальных с лагами
Там как бы есть 11й директ

Al
Alex

На минималке!!

Евгений

Crysis 3 Beta gameplay on nVidia Optimus GeForce GT 520M

А вот crysis 2
Ультра: 5,2 fps
Высокие: 16,1 fps
Средние: 20,7 fps
Низкие: 32 fps

Евгений Хренов

Dmitry Barynov, сам ты Baryn! У GT 520 есть поддержка DX11. Так что пойдет на минималках на разрешении 640x480 на 15-25 FPS.

Руслан Бугаев

на минималках

Замира Алиакбарова

Dmitry Barynov - ты самый главный барин )))
у 520 есть поддержка dx11, на 1280х720 разрешении, пойдет, настройки выставишь средние высокие.