Ибрагим Ибрагимов

потянет ли игры 2012-13 г. видеокарта Radeon HD 7670M. потянет ли игры 2012-13 г. видеокарта Radeon HD 7670M

процессор amd 3300m.1900 ггц. турбо 2500 ггц. чипсет а60м.

и если пойдут то на минималке. средних или высоких настройках?

Se
Sef

потянут) и драва скачай

Светлана Иванушкина

У меня такая на ноутбуке стоит в паре с AMD A10, тянет все современные игры на средних настройках. А у друга в паре с core i7 ivi тянет даже на высоких

Иришка Ахмадулина

Сморя какие
у меня всё тянет старая Geforce 6-летней давности 512 мегов

Айсулуу

потянутся на минималках