Виталий Попов

Почему когда я снимаю с монитора видео, все нормально, но как только я открываю игру чтобы ее записать, экран становится че

черным=(((Помогите! Заранее спасибо.

Дмитрий Казаковцев

ПОтому что игры - это DirectX приложения, для их записи используйте приложения PlayClaw или Bandicam.

Владлен Ситников

FPS падает, запусти сначала игру а потом программу записывающую

Заля Казиева

поражаюсь людям.. . на что снимаете - на фотоаппарат или камеру, либо вы используете спец. программу? во втором случае читаем спецификацию программы, может она не приспособлена к записи изображения в полноэкранном режиме или при использовании как уже было сказано ранее Dx. Попробуйте тот же Fraps, уж он то ориентирован на запись роликов с игр как раз-таки.