Костя П

Не знала куда спросить.. . Вобщем, как думаете.. . Вн...

Да, бытует мнение, что у особей женского пола, живущих вместе, синхронизируется процесс, тот самый. Так вот, хотелось бы прояснить ситуэйшн, только ли эти процессы синхронизируются у людей, живущих вместе? Допустим, какова вероятность, что и пищеварение у них будет одинаковым? У людей или животных, проживающих вместе

Ма
Маргарита

что-тоя не замечал таких свойств за своим котом - будет гад всегда, когда жрать хочет