Анна

У меня вокруг зрачка такое вот оранжевое кольцо. . Что это такое? И цвет глаз меняется иногда

Диана С

В роду были люди с глазами не одного цвета. Например: у деда серые, у мамы голубые, у отца и бабушки - карие. Если бы абсолютно все в роду были сероглазые, то и у тебя глаза были бы серые, без примеси. Сейчас монохромия - это редкость, в основном гетерохромные все. Это не болезнь.

Алексей Туманов

гетерохромия. жить будете)

Мээргуль Полотбаева

это нормально