Ирина Lika

Зрачки почти на весь глаз!!

А я тока эксперимент провела ввела чистый 10 % лидокаин внутривенно смарю а глаза черные !! Отчего это так что это такое?? ? Когда пройдет???

Спасибо, успокоили, тока лидокаин не наркотик- это местный анестетик

Никита Коршунов

Обычная реакция зрачка на лекарство. Пройдет.
А что красиво)) ) глазки как у инопланетянки))

Наиль Каюмов

ипать у вас эксперименты интересные. может разрешите ставить опыты новых лекарств на вас, так хоть пользу принесете

Анастасия

Реакция мозга и радужки на наркотические средства.... Пройдет, когда закончится действие наркотика.

Татьяна Кузьмина

Чем бы дитя не тешилось-лишь бы водки не просило.
Эксперименты, на себе, без должных знаний,
могут привести к внезапной смерти.

Елена Захарова

Вам повезло, что отделались так. Могли и остатки мозгов потерять. "Овощ" с томными глазами- это красиво?