Денис Медведев

Чёрные глаза и невидно зрачков достали подколы друзей о том что у меня зрачок на весь глаз блин.. . Что делать?

Сергей Коханович

Сходи к окулисту, у меня тоже такое было, когда я восстанавливала зрение каплями.

Александр Крылов

Надень линзы цветные, ещё больше подколов будет. Не обращай внимания на подколы, оберни всё в шутку.

Анатолий Попчин

Ну а что, классно.
Друзья просто завидуют.

Dmitry Pavlov

какие друзья попались внимательные, видно не спроста их эта тема волнует