Иринка Музыка

Когда человек врёт зрачки в глазах расширяются или унижаются?

Дмитрий Сидоров

Зрачки расширяются при выбросе адреналина. При вранье адреналин выбрасывается, но это если соврал впервые))) )
Определить врет ли человек можно по движению зрачков.
глаза быстро перемещаются по диагонали сначала вправо вверх, затем влево вниз. (У левшей шаблон зеркальный — влево-вверх, вправо-вниз) . В психологическом плане это соответствует такой последовательности: сначала человек представляет, конструирует то, чего на самом деле нет в действительности, а потом говорит только то, что этой выдумке соответствует, ничего лишнего. Поэтому считается, что такое движение глаз свидетельствует о готовности соврать.

Kurbon Otambekov

"Унижаются"

Твой Друг

Не унижаются, а сжимаются. А вообще-то когда лжет, зрачки расширяются, ведь зачем направляют менты лампу для допроса?

Hellen Petrovskaya

перед кем унижаются зрачки?
ахахаха Сжимаются ахах еще

сужаются

Александр Скворцов

унижаться могут те, кто идёт на поводу у брехни)))

Илья Кипер

Не сжимаются, а с сужаются. И нет, они не сужаются, а наоборот расширяются.

Сергей Пынзару

У вруна нет реакции! А у того, кто слушает - вначале сужаются, потом расширяются!

Виктор Швец

ахахахахахаааа постоянно унижаются зрачки доктор что делать?