Aston Martin

Как самостоятельно расширять зрачки? Моя подруга сама может их расширять, но не говорит как.

Саша

Элементарно.
Попробовать перед зеркалом. У меня получается, никакой особой необыкновенности в этом не вижу. Но это кратковременный эффект, да и ненужный в общем-то.
Объяснять такие вещи почти невозможно. Вам же никто не объяснял как надо пИсать.

Лия

Незаметно, но очень больно ущипнуть себя за задницу
перед зеркалом попробуйте

Иришка

Мидриаз произвольный (лат. mydriasis arbitraria) — Мидриаз, возникший в результате желания человека, его силы воли.

почитайте об этом, Ваша подруга либо принимает что-то ...либо она действительна сама это делает, что необыкновенно 🙂