Ксения Сергеевна

у меня разные зрачки

давно, часто, один шире другого, больше ничего не беспокоит. но вот недавно меня спросили - почему у тебя зрачки разные, а я не нашлась что сказать

Евгения

Я знаю, что это признак нарушения мозгового кровообращения и нужно к неврологу идти.

Стас Руднев

К невропатологу срочно. Страшного ничего нет но лечится надо.

Виталик Моисеев

Ничего плохого в этом нет. Девушке может придать даже некий шарм.
А для задающих вопросы отвечай, что расширяется когда тебе врут.

Андрей

здесь имеет место либо :анизокария, артерио-венозная мальформация, или аневризма артерий головного мозга