М_
Марина _-_-_-_

Почему у котенка разные зрачки?

У моего котенка разные цветом глаза и зрачки. тот который голубой он все время широкий без изменений, а тот который зеленый он уменьшается и прибавляется, не знаем что делать? Влияет ли все это на зрение котенка, и что это может быть. котенку всего 3 месяца

Георгий Карасени

У животных так часто бывает.

Антоха

насчет вашего вопроса - не знаю, лучше обратиться к ветеринару, надеюсь нарушений не будет. Но глаза у него офигенные!!!

Дмитрий Федотов

что-то не похоже, что ему всего три месяца.

Анна Павлова

Такая порода!

Евгений

это у них бывает, что то увидел

Денис Колдунов

похоже, голубым он не видит (((