Артем Бейсюк

От чего могут придти скудные месячные после сорока?

Оксана Дедова

Обратитесь к гинекологу, диагноз может поставить только врач. Возможно наступление климакса, а возможно и какое-то заболевание женских органов. Без осмотра и обследования однозначный ответ дать сложно.

Павел Сорокин

здравствуй, климакс!)

Евгения

возможно приближение климакса

Геннадий Орлов

не мешает посетить хорошего гениколога

E Кайрбек

угасание \ пейте природные растения с гормональными свойствами \ женскими .
или займитесь очищением организма изнутри = иммунитет повысится - старость отодвинется .и прийдут снова нормальные циклы .