Александр Михайлов

solutions body cellu-sculpt хорошо ли помогает от целлюлита?

Анастасия Логинова

Вам уже отвечал что поможет, ну как вы не поймете что процесс сжигания жира - это быстрый обмен веществ полученный за счет правильного питания, и ВЫСОКОИНТЕСИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, хотя бы ходьба 2 часа без остановки, или липосакция, все остальное не работает, а только вредит !