Ольга Каляева-Веселова

Майкрософт. Офис 2010

Добрый день. Вчера столкнулась с проблемой: в новый ноутбук устанавливала все драйвера, а когда дошла до установки офиса, то при активации запросили 25значный код. Сам код нигде не указан (не на коробке, не в документации)
Но, когда я покупала ноутбук, мне гарантировали "Предустановленный пакет Microsoft Office 2010 Starter - программы Word и Excel с ограниченной функциональностью и рекламой".
Так вот: могу ли я звонить в магазин и требовать код, или предустановленный пакет и не должен, давать мне доступа к приложениям?

Артур К.

К каким приложениям? В starter входят Word, Exel, и диспетчер рисунков, он бесплатный, если пытаетесь установить полный пакет, то магазин здесь не при чем - этот пакет покупать надо.... ну или крякнутый скачать 🙂

Кирилл Загрядский

Office 2010 Starter -это он-лайн байда, бесплатная, если устанавливать полный офис, его покупать надо

Валерий Мигунов

забейте на него.
Поставьте офис отсюда: libreoffice.org
он бесплатен и совместим с форматами майкрософта.