Настька Аржанухина

Проблема с майкрософт офис 2010.

Ранее стояла 7ка, никаких проблем небыло (3 года отпахал) потом по непонятным причинам 7ка моя навернулась и пришлось ставить 10ку. Вроди как поставил и всё хорошо, но каждый раз при открытии какого либо програмного продукта (ворд, ексель, п. поинт, аццес) установщик производит 5-10 минутную настройку программы, что очень неудобно и сильно напрягает. Может было у когото подобное, подскажите плиз как избавиться. Переустанавливать офис уже пробывал. Всеравно таже петрушка...

Сергей Кабачков

либеро офис, опен офис-поддержка 7, 10 ворда

Данияр Курбанов

конкретно у вас почему трудно сказать. . а вообще такое происходит когда одновременно несколько офисов стоит и документы в разных офисах сделаны и не зафиксировано "использовать выбранную программу для открытия файлов такого типа"

Сергей Сер

мне кажется при установке вы её не правильно установил там есть запускать по требованию типа такого он как бы в архиве и когда запускаешь он его распаковывает . нужно установить полностью. при установке когда будет вопро ставить по умолчанию выбираем ручной режим и смотрим что там и к чему

Дмитрий Дубровин

ты про офисы или все таки про винду? поясни

Любовь Чиненова

используй windowsfix.ru

Павел Ненашев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix