Инга Кумар

механическое повреждение телевизора

можно ли поченить? и сколько будет стоить?

Вячеслав Трофимов

По гарантии вам такое не починят, механическое поврежение не гарантиный случай, только за деньги, ну в крайнем случае типа бесплатная работа, а за матрицу платить будете. Чем старее телевизор тем дороже матрица, может оказаться что их уже вообще не выпускают.

Лика Лика

мех. повреждения - это не гарантийный случай. . (в гарантийке - пошлют нахуй)
матрица - самый дорогой элемент телевизора, и составляет большую половину его стоимости. .

не вижу смысла заморачиваться. .

купи новый телик, а начинку этого - продай по запчастям. .
скомпенсируешь часть цены нового телевизора..

Антон

если по гарантии-0,а так надо авторизованный сервисный центр искать Вам)

Наталия

Только замена матрицы. но цена матрица как цена нового телика.

Александр Котляров

немного добавить и новый можно купить

Миша

Два варианта:
1. Обрыв шлейфа матрицы.
2. Матрица.