Ив
Иван

Если ударить пьезоэлектродом зажигалки об телефон, То в СЦ могут ли узнать что это механическое повреждение?

Сергей Лопатин

Во первых, все важные блоки в экране, во вторых, пробой через разъем определяется интерфейсом диагностики, все равно возьмут за жопу....)))))))))

Слава Калошин

http://otvet.mail.ru/answer/448740971/ читать очень внимательно, это сэкономит Вам много денег))) ) А ещё внимательнейшим образом читать условия предоставления гарантии, на случай если Вас её лишат. И ещё одно - чем больше таких экспериментаторов как Вы например, то тем выше зарплата у работников АСЦ))) ) И кстати углубленная экспертиза вещь довольно дорогая, имейте это ввиду)))