Мм
Ммммм

лучше броситься под машину и погибнуть молодым чем загибаться от болезней в старости?

мне 26 лет. самое то. уйду в тот мир молодым а не старым. придумал уже безболезненный способ-броситься под машину на полном ходу! даже ничего почувствовать не успеешь...

Наталья Васильева

а если останешься парализованым?

Галина

есть еще вариант-прожить жизнь со вкусом и удовольствием

Татьяна Небера

МКАД лучше перебежать попробуй

Екатерина Скачкова

Всё в мире имеет одинаковую степень важности. Так что на всё твоя воля

Ан
Анна

Ненадежно.. . Переломаешь руки и ноги и будешь продолжать существование овощем...

Александр Киселев

не успеешь?) ) ха-ха да ты будешь корчится он дикой боли твои кости выдут наружу: -)...

Анастасия Рыбникова

Во-первых, есть очень большой риск в свои 26 при неудачном раскладе доживать в "овощном состоянии". А это намного хуже.
Во-вторых, клеймо самоубийцы Вас не смущает? Родным ведь Вашим жить с этим придется...

Павел

Чтоб ты выжил, гад!

Ринат Фаткуллин

Вы сначала уступите жизнь тем миллионам сперматозоидов,
которые опередил Ваш.
А под машиной много что почувствуешь, потом реанимация и загибаться от своей дурости молодым.

Евгения Корик

А вдруг не получится-инвалид... А про водителя ты подумал-ты же и ему жизнь можешь сломать...

Ольга Шилина

старые больные так не думают вон какие деньги отдают за бады мощенникам что бы не умирать

Елена Попова

ачо - в 28 уже старик, да? как раз будет время обдумать более интересный способ свалить

Елена Мусик

Нет ну если хочешь кончится... кончайся по тихому ..нахрена людей подставлять ? .

Андрей Коровкин

С такими мозгами до старости не доживёшь. В 26 лет думать хуйзнает о чём! Жинись, работай и радуйся.

Ольга Яблокова

да уж -по моему жизнь дана человеку -чтобы жить -а не бросать ее под колеса -как ненужную вещь-живи сколько отпущено -а не разбрасывайся-

Дарья

дурак что ли?