Арчибальд Ледов

России, по моему -нужен ЦАРЬ?

Кэ
Кэт

нет!
царь нужен только для слабомозговых, которые не умеют самостоятельно принимать решения по любому вопросу, вот, они и хотят, из-за слабости мозгов, чтобы за них решения принимал добрый барин

Vesna

Нам пока под завязочку бояр хватает

Елена

Ну-у-у, если "по-твоему" - то уж точно нужен. Геннадий Второй. Первый уже был.

Па
Павел

а как же пословица -
БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ????

Яков

Думаю ей нужен ЛИДЕР, у которого за спиной не армия ЧОПа, а народ...

Га
Галина

а мне нужна царица))

Елена

Да вот никак под шапку не подберут.

Евгений

а русским нужен СССР

Максим

Ну что за бред ?! Ещё нам царя не хватало !

Юр
Юра

Ну вот если честно жалко смотреть на зборище идиотов, которые не понимают ничего и говорят, вот всегда говорю незная истории, на политические темы рот открывать вообще не стоит! Вроде взрослые люди а ведете себя как сборище придурков извеняюсь за вырожение!

Олечка

лучше два царя а то еще убьют одного, а тут сразу царь-батюшка опа ча и 24 наследника и все блатные на джипах с мигалками.. . где бабки! где казна! это я панимаю настоящий царь-пахан...

Нтусиk

Не уверен.. Так как были уже на Руси цари. Аж, несколько сотен лет правили.. . Но далеко не при всех царях Россия процветала, а ее население жило сыто и хоть чуть-чуть спокойно.. . Разве при Александре Третьем ни с кем почти не воевали, за это он и заслужил от современников почетное прозвище Миротворец...

Николай

заведи себе персональную и царствуй ...

Яна

Ага, китайский император скоро будет) )
Хоть кого поставь, толку не будет, менталитет населения надо менять.

Наталья

Я тоже так думаю, для России с её культурными и политическими традициями это лучшая форма государственного устройства на все времена. . .Правда, Царя нужно нам заслужить, предали своего Царя-Мученика в 1917 году и до сих пор расплачиваемся... а дураков-зомби здесь хватает, коммуняк и либерастов тут полно.... а также жителей бывшего СССР из нерусских...

Ви
Виктория

царь у нас есть национальный лидер тоже князьки целая рублевка я думаю нам нужен государь и 3 партийное государство какое будет хоть чуть уважать народ и страну

Ан
Андрей

Нет, не нужен. Хватит уже царей.

Cf
Cfif

Царь не поможет. Надо Сталина.

Cutie

Да, в России хотят царя как нигде в мире. Но лучше без него обойтись, а то вдруг не понравится.