Одна Такая

Какие факторы влияют на организацию жизни?

Елена Кузнецова

Если речь идет об индивиде, то его возраст, социальное положение, образование, место проживания и т. п. Если с этической точки зрения - то соблюдение человеком норм морали. Почитайте - Пирамида Маслоу о потребностях человека.

Валерия

на мой взгляд одним из главных факторов является атмосфера в семье. наличие поддержки и взаимопонимания, влияют в совокупности на организацию жизни.