Бакытбек Ныязбеков

В благоприятной среде вы будете долго жить и хорошо размножаться, это не совпадает с их планами ваше мнение ?

Наталья Шмыгалина

да это всем понятно. только как с ними бороться непонятно. мы же добрые и хорошие. убить их всех что ли...

ОК
Олег Коробов

да не совпадает

Святослав Миловзоров

Естественно.
Какое может быть размножение, если планете грозит перенаселение?)) )
Всем приказано сдохнуть.
Для этого на первый второй пересчитайсь!

Евгения Кузнецова

В благоприятной среде человек перестает размножаться .

Полина Сулавко

Их планы- чтобы мы быстрее сдохли.

Павел Габур

Мне будет скучно в благоприятной среде.... иммунитет сдохнет ...